Fanner
Eventi
Eventi Fanner
Login
Registrazione
Gladio Cup
Gladio Cup Summer Ed 2019
Torneo
Risultati
OVER 35 e 45
Regular Season
Play Off
Classifica
OVER 35 e 45
Regular Season
Marcatori
OVER 35 e 45
Regular Season
Play Off
Top players
OVER 35 e 45
Regular Season
Play Off
Disciplinare
OVER 35 e 45
Regular Season
Play Off
Coppe
COPPA ITALIA OVER 35
Risultati
Girone 35
OVER 35 - Play Off
Classifica
Girone 35
Marcatori
Girone 35
OVER 35 - Play Off
Top players
Girone 35
OVER 35 - Play Off
Disciplinare
Girone 35
OVER 35 - Play Off
COPPA ITALIA OVER 45
Risultati
Girone 45
OVER 45 - Play Off
Classifica
Girone 45
Marcatori
Girone 45
OVER 45 - Play Off
Top players
Girone 45
OVER 45 - Play Off
Disciplinare
Girone 45
OVER 45 - Play Off
Livescore
Squadre
Svincolati
Comunicati
Altri Tornei
Gladio Cup Summer Ed 2019 C/5
GLADIO CUP Female Sumer 2019
Gladio Cup PreCampionato Summer Ed 2019 C/5
GLADIO CUP YOUNG Summer Ed. 2019
GLADIO CUP Over 35 C/5 2019
COPPA ITALIA OVER
Gladio Cup C/8 Summer Ed 2019
Gladio Cup OVER 35/45 Summed ed 2019 - Play Off - QUARTI DI FINALE - 26/06/2019 - 21:00
FCO
4 - 6
Scarsenal
Tabellino
Sanzioni
Video
News
Vai al tabellone >
FCO
Giocatori schierati
ANIBUONO FABRIZIO
BOCCA FEDERICO
4
CELI FABIO
FALANGA GIANNI
LAMBERTI FABIO
PALMIERI PAOLO
POMPIGNA FRANCO
PUGLIESE GIUSEPPE
SABA RICCARDO
STERPI NICOLO
Giocatori disponibili
AUDDINO SIMONE
CANDELA ANDREA
CETRANO GIAMPIERO
COLETTA LEONARDO
DI BISCEGLIA ANDREA
Frezza Marco
FURI GABRIELE
GHERARDI LUCIANO
GIULIANI GIOVANNI
GIULIMONDO DANILO
LIBERTI LUCA
LISO RICCARDO
LUCIDO FRANCESCO
MEZZETTI PIETRO
MONTAGNA MASSIMILIANO
PETRACHE FLORIN
PICCININI FABIO
PUPULIN LORENZO
RONDINARA GIOVANNI
RUGGERI LUCA
SANTONICOLA FABRIZIO
SOLLAI SIMONE
TOLLARDO ANGELO
Scarsenal
Giocatori schierati
Carlino Emanuele
1
IACOBELLI MASSIMO
LOLLI ALI
Malvolti Giulio
MATASSI ALESSIO
RINALDI LUCA
1
Tamburrini Marco
Tiberi Palo
TIBERI CLAUDIO
4
Giocatori disponibili
Bratoli Simone
BUDITE ONOFRIO
CHICARELLA SIMONE
COLELLA ANTONIO
Cretella Francesco
D ANDREA SILVANO
D'Alessandro Claudio
D'ELIA ANDREA
DE SANTIS PAOLO
Destro Giuseppe
DI FRANCESCO PATRIZIO
Fantaguzzi Angelo
Ferrara Nicola
GRECO DARIO
Guidi Giovanbattista
MARSALA CARMELO
MASSIMIANI VINCENZO
MONTANARI FABRIZIO
NANNARONE DARIO
PATALANO MATTIA
PAVANI SIMONE
Pecoraro Bernardino
PIGLIACULLI MAURO
PUDITU ONOFRIO
Russo Luigi
Todisco Marco
Viti Michele
Preferiti
Accedi per seguire i tuoi eventi preferiti
Login
|
Registrati